Fox flexair fire hybrid long sleeve jacket black

Giacca Fox Fire Hybrid - Nero M / Nero

Fox flexair fire hybrid long sleeve jacket black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
154,99 €

FOX Flexair Fire Hybrid - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
155,12 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

FOX Racing - Ranger Fire Jacket - Giacca ciclismo M nero
111,56 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Fox ranger fire hooded giacca black
152,99 €
2 prezzi
alltricks.it
FOX Racing - Ranger Fire Jacket - Giacca ciclismo XL nero
81,43 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Fire Jacket - Giacca ciclismo S nero
96,22 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FOX Ranger Fire Hoodie - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
152,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fox flexair fire hybrid long sleeve jacket black

Offerta più conveniente

la giacca flexair fire hybrid offre il meglio di entrambi i mondi con un taglio leggero e tessuti isolanti resistenti per tenervi al caldo anche quando e bagnata vi aiutera a prolungare ulteriormente la durata delle vostre uscite progettata con un taglio specifico per la mountain bike e la vostra nuova giacca da turismo preferita dettagli corpo principale leggero ed elasticizzato multidirezionale realizzato con almeno l 88 di materiali riciclati il materiale ripstop e l isolamento sintetico posizionati strategicamente mantengono il calore anche quando la giacca e bagnata due tasche laterali con zip per tenere gli oggetti di valore al sicuro e a portata di mano durante la guida speciale design da mountain bike per un maggiore comfort in bici pannello posteriore completo per una protezione ottimale lunghezza da spalla a orlo 68 6 cm taglia medium
154,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it