Fjällräven Sten Jacket Verde,Blu M Uomo

Giacca Fjällräven Sten blu navy - M

Fjällräven Sten Jacket Verde,Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
174,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Fjällräven Sten blu navy - M

Consegna in 24 ore
181,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, Uomo, Blu (Dark Navy), M

Disponibilità immediata
189,77 €
Spedizione gratuita

Giacca da uomo Fjällräven Sten Jacket M Taglia: M / Colore: blu/nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
193,49 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, Uomo, Blu (Dark Navy), M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
197,21 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Sten Jacket - Giacca tempo libero M blu

4 - 6 giorni lavorativi
204,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, Uomo, Blu (Dark Navy), M

Disponibilità immediata
211,40 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, Uomo, Blu (Dark Navy), M

227,06 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, Uomo, Blu (Dark Navy), M

Disponibilità immediata
246,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Giacca Fjällräven Sten blu navy - XL
181,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Sten - giacca trekking - uomo M Brown man G1000
185,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da uomo Fjällräven Sten Jacket M Taglia: L / Colore: nero
178,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Sten Jacket Nero XL Uomo
188,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Sten Jacket M, Giacca Sportiva, Uomo, Verde, L
179,95 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Sten Jacket Verde,Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Fjällräven Sten | Giacca outdoor da uomo antivento e resistenteScopri il perfetto equilibrio tra funzionalità quotidiana e resistenza per l´outdoor con la Giacca Fjällräven Sten da uomo. Questo eccezionale capo d´abbigliamento esterno è pensato per chi esige affidabilità e stile senza tempo, sia che si tratti di percorrere le strade di città o esplorare sentieri tortuosi nei boschi. In quanto versatile giacca hardshell, la Sten offre una protezione essenziale dagli agenti atmosferici senza compromettere il comfort o la libertà di movimento, rendendola un capo indispensabile del tuo abbigliamento per tutto l´anno. Le sue linee pulite e il design minimalista assicurano un abbinamento senza sforzo con qualsiasi outfit, incarnando l´impegno di Fjällräven nella creazione di attrezzature durevoli, funzionali e sostenibili.La giacca Fjällräven Sten in Nero è un´aggiunta versatile ed elegante al guardaroba di ogni uomo. Realizzata in resistente tessuto G-1000, questa giacca è progettata
174,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)