Shot Racetech Jacket Nero,Grigio 2XL Uomo

Giacca Enduro Shot Racetech Nero/GrigioXXL Nero,Grigio

Shot Racetech Jacket Nero,Grigio 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
131,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Racetech Giacca motocross, nero/grigio, Taglia XXL

3 - 5 giorni
174,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca moto Shot Racetech nero-grigio 2XL

5 Giorni lavorativi
211,90 €
Spedizione gratuita
Shot Racetech Jacket Nero,Grigio 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca SHOT Racetech - La Tua Ultimate Giacca Adattabile per Trail ed EnduroConquista ogni sentiero con la Giacca SHOT Racetech, il tuo compagno d´avventura definitivo per tutte le stagioni. Questa giacca senza cappuccio vanta maniche staccabili, trasformandosi istantaneamente da una robusta giacca a un fresco gilet per un perfetto controllo della temperatura. La sua costruzione resistente ti protegge dagli agenti atmosferici, mentre numerose tasche impermeabili mantengono al sicuro gli oggetti essenziali. Goditi un flusso d´aria superiore con ventilazione integrata e un comodo colletto foderato in pile. Progettata per una posizione di guida atletica, la Giacca Racetech offre adattabilità e prestazioni impareggiabili per i riders dedicati.Vivi un´impareggiabile versatilità in ogni uscita. La caratteristica distintiva della SHOT Racetech è la sua capacità di adattarsi senza sforzo alle condizioni meteorologiche mutevoli e al tuo livello di sforzo. Inizia la tua fresca uscita mattutina c
131,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHOT RACE GEAR Giacca Enduro unisex, nero/bianco, L
109,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
§Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Nero-Bianco§
116,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Shot Windbreaker 2.0 Rain Jacket Trasparente,Nero L
26,00 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Gilet Bodywarmer Lite
63,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Giacca Enduro Shot Lite 3.0 Nero/ArancioXL Nero,Arancio
118,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita