Shot Enduro Jacket Nero 3XL Uomo

Shot Giacca Enduro Jacket antivento elasticizzata impermeabile nero 3XL Uomo

Shot Enduro Jacket Nero 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Antivento Elasticizzata Shot Race Gear Nero3XL Nero

3-7 giorni
33,99 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca Antivento Elasticizzata Shot Race Gear Nero3XL Nero

3-7 giorni
33,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Stretchable Windbreaker Giacca impermeabile, nero, Taglia 3XL

8 - 12 giorni
34,99 €
Spedizione da 7,99 €
Shot Enduro Jacket Nero 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca SHOT EnduroDomina i sentieri e naviga la città con l´impareggiabile giacca SHOT Enduro, meticolosamente ingegnerizzata per il pilota moderno che esige prestazioni senza compromessi. Questa giacca è il tuo compagno essenziale per condizioni imprevedibili, offrendo una perfetta fusione di protezione, flessibilità e design leggero. Sia che tu stia affrontando una impegnativa single track o pendolando attraverso un paesaggio urbano, questa giacca ti assicura di rimanere concentrato sulla guida che ti attende, completamente protetto dagli elementi. Progettata specificamente per uomo, il suo taglio atletico e le caratteristiche avanzate la rendono la scelta definitiva per le avventure primaverili/estive.Protezione Incrollabile, Movimento IllimitatoSperimenta la vera libertà in moto con una giacca che si muove con te. Il beneficio principale della giacca SHOT Enduro risiede nel suo tessuto altamente elasticizzato, che agisce come una seconda pelle, non ostacolando mai i tuoi movimenti
29,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHOT RACE GEAR Giacca Enduro unisex, nero/bianco, L
109,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shot Softshell Lite Vest Nero M Uomo
103,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Nero-Bianco§
116,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Shot Windbreaker 2.0 Rain Jacket Trasparente,Nero L
26,00 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Gilet Bodywarmer Lite
63,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita