Hebo Tech Jacket Blu L Uomo

Giacca Enduro Hebo Tech Blu L Blu

Hebo Tech Jacket Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Enduro Hebo Tech BluL Blu

3-7 giorni
149,92 €
Spedizione gratuita

Giacca Enduro Hebo Tech BluL Blu

3-7 giorni
149,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

§Giacca Enduro HEBO CROSS-OVER II Nera§
108,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
§Giacca Enduro Hebo Cross-over II Nera§
108,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Giacca Enduro HEBO CROSS-OVER II Nera§
108,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Hebo Free Light Gilet Nero XS Uomo
35,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Giacca Enduro HEBO CROSS-OVER II Nera§
97,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Hebo Tech Jacket Blu L Uomo

Offerta più conveniente

HEBO Tech Jacket | Giacca da Trial Impermeabile Definitiva per Ogni StagioneScopri la rivoluzionaria HEBO Tech Jacket, l´apice dell´equipaggiamento ad alte prestazioni progettato per il pilota moderno. Questa giacca impermeabile ad alte prestazioni, realizzata con tessuti elasticizzati di alta qualità, si distingue per il suo comfort eccezionale e la sua versatilità. Progettata per il pilota di Trial dedicato e l´appassionato di attività all´aria aperta, questa giacca offre una difesa impareggiabile contro gli elementi, senza mai compromettere la libertà di movimento essenziale per la guida tecnica. È il capo sintetico definitivo, per tutte le stagioni, per il pilota uomo che non chiede altro che il meglio in termini di prestazioni e protezione.Sperimenta la completa sicurezza in qualsiasi condizione atmosferica. La HEBO Tech Jacket è dotata di una membrana avanzata impermeabile e traspirante, che assicura di rimanere perfettamente asciutti dalla pioggia esterna, consentendo al contemp
119,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)