Hebo Cross Over Jacket Nero L Uomo

§Giacca Enduro Hebo Cross-over II Nera§

Hebo Cross Over Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca Enduro Hebo Cross-over II NeroL Nero

3-7 giorni
108,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Enduro Hebo Cross-over II NeroL Nero

3-7 giorni
108,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

§Giacca Enduro HEBO CROSS-OVER II Nera§
108,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
§Giacca Enduro HEBO CROSS-OVER II Nera§
108,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Hebo Free Light Gilet Nero XS Uomo
35,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Giacca Enduro HEBO CROSS-OVER II Nera§
97,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Hebo Free Light Gilet Nero M Uomo
35,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hebo Cross Over Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca HEBO Cross OverAffronta gli elementi e prolunga la tua stagione di guida con la giacca HEBO Cross Over, il compagno ideale per l´avventuriero motociclista serio. Progettata sapientemente per uomini che richiedono prestazioni, durata e comfort, questa giacca è la tua prima linea di difesa contro le condizioni difficili. Sia che tu stia percorrendo strade di montagna tortuose in moto da turismo o esplorando sentieri accidentati in un´avventura trail, la Cross Over è costruita per eccellere nelle stagioni Autunno/Inverno.Progettata pensando al pilota dedicato, questa giacca combina funzionalità tecnica con un´estetica elegante e mirata. È realizzata per farti concentrare sulla guida, non sul meteo. Il design aerodinamico, volutamente privo di cappuccio, elimina la resistenza del vento e garantisce una perfetta compatibilità con qualsiasi casco, prevenendo fastidiosi sbattimenti ad alta velocità. La sua costruzione sintetica è scelta specificamente per fornire massima protezione e p
102,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)