Endura Xtract Ii Jacket Giallo L Donna Hi-Viz Yellow

Giacca endura xtract donna giallo fluo

Endura Xtract Ii Jacket Giallo L Donna Hi-Viz Yellow

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA Xtract - Giacca da ciclismo da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,95 €
Spedizione gratuita
Endura Xtract Ii Jacket Giallo L Donna Hi-Viz Yellow

Offerta più conveniente

Giacca Endura Xtract II - DonnaPreparati a conquistare gli elementi con la giacca Endura Xtract II, il guscio impermeabile ultraleggero e comprimibile per la ciclista dedicata. Progettata per chi rifiuta di lasciare che il meteo imprevedibile detti la propria corsa, questa giacca offre una protezione eccezionale senza ingombro. Sia che tu stia affrontando il tuo tragitto urbano quotidiano, intraprendendo un´avventura su strada a lunga distanza o affrontando i sentieri, la Xtract II è il tuo scudo leggero e affidabile contro pioggia e vento. Il suo design elegante e orientato alle prestazioni ti assicura di rimanere asciutta, comoda e visibile, rendendola un capo esterno indispensabile per qualsiasi guardaroba da ciclista.Questa giacca è realizzata con un tessuto sintetico avanzato, leggero e traspirante a 2.5 strati, che offre prestazioni completamente impermeabili e antivento per proteggerti da acquazzoni e raffiche fredde. La costruzione completamente nastrata garantisce che nessuna
62,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Xtract Roubaix Jacket - black XL (52)
50,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Salopette Larga Xtract
87,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ENDURA Giacca da uomo Xtract
75,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ENDURA Xtract II - Giacca da ciclismo impermeabile da uomo, leggera e ripiegabile, Giallo ad alta visibilità, S
83,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Xtract Roubaix Jacket Giallo 2XL Uomo Hi-Viz Yellow
47,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €