Giacca endura xtract donna giallo fluo

Endura Xtract Women's Jacket II - hi-viz yellow XS (34)

Giacca endura xtract donna giallo fluo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Xtract Ii Jacket Giallo XS Donna Hi-Viz Yellow

9 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €
Giacca endura xtract donna giallo fluo

Offerta più conveniente

la giacca endura xtract ii offre una protezione leggera contro la pioggia facile e veloce da indossare o ripiegare e l 39 accessorio ideale per le giornate in cui si prevedono piogge leggere tessuto a 2 5 strati impermeabile traspirante leggero e cuciture nastrate finitura idrorepellente durevole e atossica senza pfc cerniera frontale completa con patta antipioggia interna prese d 39 aria posteriori in mesh per la traspirazione tasca posteriore invisibile con zip carre del colletto in microfibra per comfort e calore piccolo quando piegato custodia in dotazione finiture riflettenti composizione poliestere riciclato 100 aspetti tecnici impermeabilita 5000 traspirabilita 5000 tessuti e tecnologie ykk tutte le chiusure e clear utilizzate da endura provengono dal leader del settore ykk per garantire la massima affidabilita
43,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

ENDURA WMS Xtract Roubaix L/S JSY dt - S
51,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Guanti senza Dita Donna - Xtract - nero S
15,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Endura - Women's Xtract Short - Pantaloni da ciclismo S nero
44,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Xtract Roubaix Jacket Nero S Donna
58,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti corti endura xtract lite da donna viola nero
23,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €