Endura Singletrack Ii Jacket Giallo XL Uomo

Giacca Endura Singletrack II arancione marrone verde - XL

offerte usate a partire da

Endura Singletrack Ii Jacket Giallo XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Endura Singletrack II arancione marrone verde - XL

Consegna in 24 ore
144,95 €
Spedizione gratuita

Endura - SingleTrack Jacket II - Giacca ciclismo XL arancione

4 - 6 giorni lavorativi
180,45 €
Spedizione gratuita

Giacca antipioggia Singletrack II giallo

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Endura - SingleTrack Jacket II - Giacca ciclismo M arancione
133,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Singletrack Ii
121,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Endura Giacca Singletrack Ii
121,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Giacca Endura Singletrack II arancione marrone verde - XXL
153,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Endura - Women's Singletrack Jacket II - Giacca ciclismo XL olivia
133,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singletrack Ii Jacket Giallo XL Uomo

Offerta più conveniente

Caratteristiche:- Tessuto ExoShell20 ECO 3 strati impermeabile e traspirante- Contiene >80% di tessuto riciclato con finitura idrorepellente durevole, non tossica e priva di PFC- Zip frontale idrorepellente con patta antivento- Cappuccio integrato con regolazione frontale- Tasca con zip sul petto con zip idrorepellente- Prese d´aria sotto le ascelle per la regolazione della temperaturaFilosofia del design:- La collezione SingleTrack è il luogo in cui moda e funzionalità si incontrano nella gamma Endura, senza compromessi! L´ultima giacca impermeabile vanta colori freschi e una sottile stampa in rilievo in un nuovo design a pannelli contemporaneo ma senza tempo. Il tessuto Exoshell20 continua a offrire prestazioni di classe mentre l´ampia lista di caratteristiche garantisce che la giacca Singletrack sia adatta per avventure in bici e fuoristrada, indipendentemente dal tempoProtezione contro il maltempo ricca di funzionalità:- L´aspetto pulito della giacca SingleTrack può essere ingannev
133,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)