Endura Singletrack Ii Jacket Nero L Donna Black

Giacca donna endura singletrack ii nera

Endura Singletrack Ii Jacket Nero L Donna Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca donna endura singletrack ii nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 1,99 €

Endura - Women's Singletrack Jacket II - Giacca ciclismo L nero

4 - 5 giorni lavorativi
144,36 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile da donna Endura SingleTrack II Noir

2-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Singletrack Ii Jacket Nero L Donna Black

Offerta più conveniente

La collezione SingleTrack è il punto in cui moda e funzionalità si incontrano nella gamma Endura, senza che nessuna delle due venga compromessa! L'ultima giacca impermeabile vanta colori freschi e una sottile stampa in rilievo in un design del pannello nuovo, contemporaneo ma senza tempo. Il tessuto Exoshell20 continua a offrire prestazioni ai vertici della categoria, mentre il ricco elenco di funzionalità assicura che la giacca Singletrack offra avventure in bici e fuori, indipendentemente dal tempo>Protezione contro le intemperie ricca di funzionalità:- L'aspetto pulito della giacca SingleTrack può essere ingannevole, ma non lasciarti ingannare. Questa è una giacca da equitazione purosangue progettata per soddisfare tutte le tue esigenze dentro e fuori dalla bici. Il cappuccio cresciuto fornisce protezione dagli agenti atmosferici quando necessario, una tasca sul petto è inclusa per i tuoi oggetti di valore e due tasche scaldamani anteriori per tutte le tue esigenze di archiviazione.
122,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Windchill Ii Jacket Nero S Donna
35,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,80 €
Endura Salopette Larga Xtract
87,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca endura mt500 zero degree donna nera
110,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Giacca endura xtract donna giallo fluo
62,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca impermeabile donna Endura Singletrack II Vert
131,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €