SPIDI 4 Season V3 H2Out Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Grigio/Beige, L

Giacca Donna 4 SEASON V3 LADY Nero Marrone SPIDI - UE: L

SPIDI 4 Season V3 H2Out Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Grigio/Beige, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
440,00 €
Spedizione gratuita

Spidi 4 Season V3 H2Out impermeabile Giacca tessile moto da donna, grigio/beige, Taglia L

3 - 5 giorni
449,41 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Donna 4 SEASON V3 LADY Nero Marrone SPIDI - UE: L

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
449,91 €
Spedizione da 0,00 €

SPIDI SPIDI - Giacca 4 Season V3 Lady Nero / Sand L

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
449,96 €
Spedizione gratuita

SPIDI 4 Season V3 H2Out Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Grigio/Beige, L

Disponibilità immediata
459,91 €
Spedizione gratuita
SPIDI 4 Season V3 H2Out Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Grigio/Beige, L

Offerta più conveniente

Sistema 3 in 1: giacca esterna, membrana H2Out impermeabile e fodera interna trapuntata InsideOut: membrana H2Out impermeabile che può essere indossata anche all'esterno della giacca Sistema di ventilazione con aperture richiudibili e innovative fessure di ventilazione collo-gomito Cerniera per il collegamento con i pantaloni Robusto tessuto Tenax in poliammide per un'estrema resistenza all'abrasione Nylon 6.6 flessibile altamente resistente all'abrasione Zone riflettenti con riflettori per una migliore visibilità notturna Girovita regolabile per una vestibilità perfetta (ERGOFIT SYSTEM) Fodera interna trapuntata rimovibile (imbottitura 100... Universally applicable
440,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Giacca di jeans Donna Guess Jeans Oversize - M
64,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4F Cappotto da donna, Nero intenso, XL
50,44 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
CAPISPALLA E GIACCHE Donna GUESS JEANS W4YN56 D5CC3 M3DW
74,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
K-Way - Le Vrai 4.0 Albine Heavy Warm - - Jackets - Donna - Nero - 5XL
237,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
4F WOMEN'S JACKET KUDP019 DEEP BLACKPER DONNA TAGLIA L
56,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €