Giacca da trekking da donna Dare 2B Torrek III Bleu 40

Giacca da donna Dare 2b Womens Torrek III Jacket Taglia: M / Colore: blu

Giacca da trekking da donna Dare 2B Torrek III Bleu 40

Prezzo più basso
2-8 giorni
70,64 €
Spedizione da 8,49 €

Dare2b Torrek Iii Jacket Blu 38 Donna

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €
Giacca da trekking da donna Dare 2B Torrek III Bleu 40

Offerta più conveniente

Rimani caldo e asciutto grazie al tessuto riciclato ARED 35/35K ineguagliabile, impermeabile e traspirante, il nostro tessuto più performante.Progettato con la nostra tecnologia AEP KINEMATICS. Offre un movimento senza restrizioni e un comfort migliorato grazie a un tessuto STRETCH e un design ergonomico. Costruito con articolazioni sui punti critici di movimento quando si è attivi per migliorare l'agilità e la potenza.Eccellente resistenza all'acqua: chiusure lampo impermeabili, finitura idrorepellente durevole del tessuto e cuciture completamente sigillate.Alta prestazione isolante per eliminare il raffreddamento da vento.Progettato per una grande durata con un tessuto resistente all'abrasione di categoria commerciale.Capuccio tecnico a cavo regolabile con visiera.1 tasca interna con cerniera.Polsini e orlo regolabili.Conforme agli standard PFAS.
70,64 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Urban Classics Giacca corta da donna in misto sherpa TB6147 XS Beige
43,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 XL
190,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 S
211,49 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
MARIKOO - Giacca invernale calda da donna con cappuccio morbido Bikoo, taglie XS-5XL, XL
89,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,49 €