Dare2b Torrek Iii Jacket Rosso 40 Donna

Giacca da donna Dare 2b Womens Torrek III Jacket Taglia: L / Colore: rosso

Dare2b Torrek Iii Jacket Rosso 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da trekking da donna Dare 2B Torrek III Rouge 42

2-8 giorni
96,00 €
Spedizione da 8,49 €
Dare2b Torrek Iii Jacket Rosso 40 Donna

Offerta più conveniente

Giacca Impermeabile e Antivento Dare2B Torrek III DonnaConquista gli elementi e spingi i tuoi limiti con la Giacca Dare2B Torrek III da Donna. Progettata per gli appassionati di outdoor più esigenti, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro le intemperie imprevedibili. Che tu stia affrontando un sentiero di montagna impegnativo, facendo escursioni sotto la pioggia battente, o semplicemente affrontando una giornata ventosa, la Torrek III ti assicura di rimanere asciutta, comoda e completamente concentrata sulla tua avventura. Combina prestazioni tecniche di altissimo livello con un design che si muove con te, offrendo una protezione impareggiabile senza compromessi.Impermeabilità Suprema e Massima TraspirabilitàProva il nostro tessuto più protettivo di sempre. La Torrek III è costruita per mantenerti completamente asciutta nelle condizioni più estreme.Resta asciutta con la protezione impermeabile suprema ARED 35/35K. Questa tecnologia avanzata offre un eccezionale valore di colonn
72,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Urban Classics Giacca corta da donna in misto sherpa TB6147 XS Beige
43,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 XL
190,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 S
211,49 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
MARIKOO - Giacca invernale calda da donna con cappuccio morbido Bikoo, taglie XS-5XL, XL
89,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,49 €