Giacca da trekking Columbia Oak Harbor II Noir S

Columbia Oak Harbor 2 - Giacca invernale da uomo, taglia S, colore: nero

Giacca da trekking Columbia Oak Harbor II Noir S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
152,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Oak Harbor II Insulated Jacket, Calore che dura, Protezione waterproof, Traspirabilità, Vestibilità regolabile, Materiali riciclati - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Oak Harbor II Insulated Jacket, Calore che dura, Protezione waterproof, Traspirabilità, Vestibilità regolabile, Materiali riciclati - da uomo

Disponibilità immediata
208,99 €
Spedizione gratuita

Giacca isolante impermeabile Oak Harbor Nero S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Oak Harbor II Insulated Jacket, Calore che dura, Protezione waterproof, Traspirabilità, Vestibilità regolabile, Materiali riciclati - da uomo

245,07 €
Spedizione gratuita
Giacca da trekking Columbia Oak Harbor II Noir S

Offerta più conveniente

Giacca Columbia Oak Harbor II per uomo, impermeabile e calda, ideale per l'inverno. Realizzata in 100% poliestere con cappuccio regolabile, zip e tasche con cerniera. Stile classico e funzionale per un uso all'aperto o quotidiano.
152,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Giacca con cappuccio Columbia Oak Harbor Interchange nero - L
155,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Oak Harbor Interchange nero - S
155,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Oak Harbor™ II Jacket XL
180,07 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Giacca con cappuccio Columbia Oak Harbor II Insulated verde - XXL
107,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Oak Harbor Interchange Giacca invernale 3 in 1 Interchange, Canoa, L
155,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €