Columbia Oak Harbor II Insulated Jacket, Calore che dura, Protezione waterproof, Traspirabilità, Vestibilità regolabile, Materiali riciclati - da uomo

Columbia Oak Harbor™ II Jacket XL

Columbia Oak Harbor II Insulated Jacket, Calore che dura, Protezione waterproof, Traspirabilità, Vestibilità regolabile, Materiali riciclati - da uomo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,07 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Oak Harbor II Insulated Jacket, Calore che dura, Protezione waterproof, Traspirabilità, Vestibilità regolabile, Materiali riciclati - da uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,57 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca impermeabile imbottita Oak Harbor™ II - Blu - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Oak Harbor II Insulated Jacket, Calore che dura, Protezione waterproof, Traspirabilità, Vestibilità regolabile, Materiali riciclati - da uomo

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia Oak Harbor II Insulated Jacket, Calore che dura, Protezione waterproof, Traspirabilità, Vestibilità regolabile, Materiali riciclati - da uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,13 €
Spedizione gratuita
Columbia Oak Harbor II Insulated Jacket, Calore che dura, Protezione waterproof, Traspirabilità, Vestibilità regolabile, Materiali riciclati - da uomo

Offerta più conveniente

CAPISPALLA PRONTO PER L'AVVENTURA: giacca isolante da uomo con guscio waterproof, ideale per escursioni, stratificazione o abbigliamento invernale quotidiano ABBRACCIA GLI ELEMENTI: fodera Omni-Heat Infinity, imbottitura in piumino sintetico riciclato, cappuccio, orlo e polsini regolabili per calore e comfort STILE A MODO TUO: abbinalo ai jeans per le uscite in città o strati per avventure attive - design versatile adatto a ogni occasione MATERIALI E CURA AVANZATI: pile ad asciugatura rapida con struttura traspirante, cuciture resistenti; la fodera Omni-Heat Infinity riflette e trattiene più calore corporeo per un calore immediato: lavaggio in lavatrice a freddo delicato, asciugatura in asciugatrice a bassa temperatura CONTENUTO: 1x Giacca isolata Columbia Oak Harbor II, Dimensioni: XL, Colore: Collegiate Navy (Blu)
180,07 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Giacca con cappuccio Columbia Oak Harbor Interchange nero - L
155,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Oak Harbor Interchange nero - S
155,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Oak Harbor II Insulated verde - XXL
107,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Giacca Smontabile Oak Harbor™
155,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Oak Harbor 2 - Giacca invernale da uomo isolata (confezione da 1)
97,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €