Adidas Adizero Essentials Jacket Rosso L / Regular Uomo

Giacca da tennis da uomo Adidas Adizero Essentials - Rosso (L)

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Essentials Jacket Rosso L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva rosso fuoco / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE L

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Giacche L Rosso

3 days
70,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Wilson Team Woven Colorblock - black - Nero (S)
50,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Team Woven Colorblock - black - Nero (XL)
50,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da uomo Wilson M Team Woven Jacket Colorblock Black M M
50,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endless La giacca da allenamento perfetta per i giocatori di padel - leggera e flessibile. La giacca da allenamento Lithe di Endless è la scelta ideale per i giocatori di padel che apprezzano comfort
59,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Felpa da tennis da uomo Wilson Team Woven Colorblock - classic navy - Blu (S)
50,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Essentials Jacket Rosso L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Conquista la tua corsa, con qualsiasi tempo, con la giacca adidas Adizero Essentials da uomo. Progettata per prestazioni e velocità pure, questa giacca è il tuo scudo essenziale contro gli agenti atmosferici, permettendoti di superare i tuoi limiti senza distrazioni. Quando il tuo obiettivo è essere veloce, non puoi permetterti di essere appesantito. È qui che eccelle la giacca Adizero Essentials, offrendo protezione superiore in un pacchetto ultraleggero.Progettato per il corridore dedicato, questo capo di abbigliamento esterno ad alte prestazioni è realizzato in un materiale sintetico avanzato che offre eccezionali qualità antivento e impermeabili. Affronta con sicurezza venti contrari impegnativi e acquazzoni inaspettati, sapendo che rimarrai asciutto, comodo e concentrato sulla tua cadenza. Il tessuto leggero ti fa sentire agile e libero, mai appesantito dalla tua attrezzatura. Il design è meticolosamente realizzato per il movimento, caratterizzato da una vestibilità slim ed atleti
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)