Wilson Team Woven Colorblock Jacket Nero M Uomo

Giacca da uomo Wilson M Team Woven Jacket Colorblock Black M M

Wilson Team Woven Colorblock Jacket Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Wilson Team Grand Slam Woven Uomo

Consegna in 6 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Felpa da tennis da uomo Wilson Team Woven Colorblock - black - Nero (M)

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Carhartt Duck Detroit Giacca, marrone, taglia S
127,90 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Giacca M65 Giant in Olive 7XL Verde
77,79 €
5 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Duck Relaxed Fit Giacca, marrone, taglia M per maschi
103,16 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Carhartt Duck Detroit, giacca M male Marrone
127,90 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Lord Canterbury Jacket Blu XL Uomo
35,91 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Wilson Team Woven Colorblock Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Domina il campo in stile e comfort con la giacca WILSON Team Woven Colorblock, un capospalla di alta qualità progettato per il tennista serio. Questa giacca elegante e senza cappuccio offre il perfetto connubio tra funzionalità in campo e stile fuori dal campo, rendendola un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni appassionato di tennis. Sperimenta movimenti illimitati e prestazioni ottimali grazie alla sua vestibilità atletica e alla sua costruzione leggera, permettendoti di concentrarti sul tuo gioco senza distrazioni.La giacca WILSON Team Woven Colorblock è progettata per un gioco dinamico, offrendo un´eccezionale libertà di movimento grazie al suo design accuratamente studiato. L´assenza di un cappuccio garantisce una chiara linea di vista, fondamentale per seguire la palla ed eseguire colpi precisi. Sentiti sicuro e a tuo agio anche durante i rally intensi con il tessuto traspirante che favorisce la circolazione dell´aria, mantenendoti fresco e asciutto. Il design a blocchi di c
50,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)