Giacca da running odlo zeroweight 2 0 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Zeroweight 2.0 XL

3-4 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione gratuita

Odlo Zeroweight Giacca da corsa Uomini - nero

3-4 giorni lavorativi
82,95 €
Spedizione gratuita

Odlo - Zeroweight Jacket - Giacca da corsa XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
83,97 €
Spedizione gratuita
Giacca da running odlo zeroweight 2 0 nero

Offerta più conveniente

giacca da corsa zeroweight 2 0 appositamente progettata per la corsa fuori stagione la giacca antivento odlo zeroweight 2 0 e realizzata in tessuto mini ripstop riciclato al 100 ideale per i runner la sua vestibilita leggermente piu rilassata presenta una tasca sul petto con zip per chiavi carte e altri oggetti essenziali inoltre presenta una ventilazione integrata nella parte superiore della schiena un orlo regolabile una finitura idrorepellente c0 e dettagli riflettenti per una maggiore visibilita tenetela a portata di mano per una protezione leggera contro le intemperie vantaggi resistente all acqua traspirabilita superiore leggero dettagli vestibilita regolare zone di ventilazione tasca sul petto con zip dettagli riflettenti orlo regolabile realizzata in parte con fibre riciclate 100 poliammide riciclata
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

GOREWEAR CONCURVE WINDSTOPPER® Giacca Insulated con cappuccio Donna, Black, XL
224,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Erima Giacca Racing Running
39,88 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €