Giacca da running odlo zeroweight 2 0 grey

Odlo Uomo Zeroweight Giacca Abbigliamento Da Corsa Giacca Running Agata Grigio - Grigio S

Giacca da running odlo zeroweight 2 0 grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Zeroweight Giacca da corsa Uomini - grigio

3-4 giorni lavorativi
76,95 €
Spedizione gratuita

Odlo Zeroweight Giacca da corsa Uomini - grigio

3-4 giorni lavorativi
76,95 €
Spedizione gratuita
Giacca da running odlo zeroweight 2 0 grey

Offerta più conveniente

giacca da corsa zeroweight 2 0 appositamente progettata per la corsa fuori stagione la giacca da running antivento odlo zeroweight 2 0 e realizzata in tessuto mini ripstop riciclato al 100 ideale per i runner la sua vestibilita leggermente piu rilassata presenta una tasca sul petto con zip per chiavi carte e altri oggetti essenziali inoltre presenta una ventilazione integrata nella parte superiore della schiena un orlo regolabile una finitura idrorepellente c0 e dettagli riflettenti per una maggiore visibilita tenetela a portata di mano per una protezione leggera contro le intemperie vantaggi resistente all acqua traspirabilita superiore leggero dettagli vestibilita regolare zone di ventilazione tasca sul petto con zip dettagli riflettenti orlo regolabile realizzata in parte con fibre riciclate 100 poliammide riciclata
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Odlo zeroweight engineered chill tec maglietta tecnica viola
59,95 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Odlo - Giacca softshell da trail running - Jacket Zeroweight Pro Warm 2.0 M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
80,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Zeroweight 5in Pantaloncini da corsa Uomini - nero
33,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight 5in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini - nero
45,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €