Furygan Apalaches Evo Jacket Blu 4XL Donna

Giacca da moto da donna Furygan Apalaches EVO Bleu 4XL

Furygan Apalaches Evo Jacket Blu 4XL Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
187,99 €
Spedizione da 5,99 €

Furygan Apalaches Evo Giacca tessile moto da donna, blu/bianco/rosso, Taglia 4XL

6 - 10 giorni
199,96 €
Spedizione da 7,99 €

Furygan Apalaches lady Evo - Giacca da moto per tutte le stagioni - Impermeabile, traspirante - Protezioni D3O - Fodera termica rimovibile - 12 tasche

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,80 €
Spedizione gratuita

Giacca da motociclista da donna Furygan Apalaches Lady Evo blu-beige-rosso 4XL

5 Giorni lavorativi
249,90 €
Spedizione gratuita

Giacca da Moto Furygan Kalahari SP Grigio4XL Grigio

3-7 giorni
280,99 €
Spedizione gratuita
Furygan Apalaches Evo Jacket Blu 4XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca FURYGAN Apalaches EVOSuperiamo insieme i confini.Scopri la nuova Apalaches nella versione Evo, più moderna, con più carattere e sempre altrettanto desiderosa di avventura. La Apalaches Evo porta con sé tutto il necessario per affrontare qualsiasi sfida del mototurismo. È protettiva, resistente e versatile. Manca solo tu per scrivere, con essa, la nuova pagina della sua storia sia sull´asfalto che sullo sterrato.Progettata per l´esploratore instancabile, la Giacca FURYGAN Apalaches EVO è la scelta definitiva per i motociclisti che esigono prestazioni, protezione e adattabilità in qualsiasi ambiente. Basandosi sull´eredità del suo predecessore, la Apalaches EVO è stata ridisegnata con un carattere più deciso, pronta a conquistare chilometri infiniti di asfalto e sentieri imprevedibili. Questa è più di una semplice giacca, è il tuo fido compagno per ogni viaggio, progettata per affrontare a testa alta gli elementi e le sfide della vera avventura in moto.Sperimenta un´impareggiabile
187,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca moto estiva Acerbis RAMSEY MY VENTED 2.0 CE Nero Giallo S
74,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dainese Giacca Tempest 3 D-dry® Blu 46 Uomo
208,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Macna MUTV-1 Gilet da moto, nero-beige, taglia L XL per maschi
89,95 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
DAINESE DAINESE - Giacca Air Frame 3 Tex Nero / Nero / Rosso-Fluo 46
185,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita