Giacca Moto Bering Rotor Donna NeroS Nero

Giacca da moto da donna Bering Rotor Noir XS

Giacca Moto Bering Rotor Donna NeroS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Bering Rotor Jacket Nero 38 Donna

3 giorno(i) lavorativi
204,49 €
Spedizione da 5,99 €

Bering Rotor Softshell impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-rosso, taglia 38 per donne

1 - 2 giorni
223,99 €
Spedizione da 7,99 €

BERING BERING - Giacca Rotor Lady Nero T1

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
260,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dainese Avro 5, giacca in tessuto 44 male Nero/Rosso Fluo/Bianco
179,00 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Macna MUTV-1 Gilet da moto, nero-beige, taglia L XL per maschi
89,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DAINESE DAINESE - Giacca Denim Tex Blue 54
207,20 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Macna Hybrid, gilet di raffreddamento M male Grigio/Nero
49,00 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Bering Rotor Donna NeroS Nero

Offerta più conveniente

Giacca urbana dallo stile roadster e dal design sportivo. È realizzata in tessuto Softshell che, oltre a offrire grande comfort, garantisce una grande resistenza. Possiede una membrana BW-TECH Super impermeabile e una fodera termica in piuma SHELLTECH Classic rimovibile. È dotata di un sistema di ventilazione ADS regolabile con cerniere impermeabili. Include protettori Protect™ Flex ALPHA rimovibili su gomiti e spalle con la possibilità di inserire un paraschiena (non incluso). Polsini e maniche regolabili per un miglior taglio su ogni corpo. Anelli di collegamento giacca-pantaloni. Chiusura con cerniera anteriore.Caratteristiche:• Tasche esterne x4• Tasca interna• Tasca per il portafoglio• Chiusura dei polsini con cerniera• Maniche con sistema anti sbattimento• Elemento riflettente• Cappuccio removibile• Cerniera frontale doppia• Tasca regolabile per la protezione dei gomiti• Sistema di ventilazione ADS• Anelli di collegamento per i pantaloni• Fodera della giacca in piuma removibile
159,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it