Bering Rotor Softshell impermeabile Giacca tessile moto da donna, blu/grigio, Taglia 46

Bering Rotor, giacca tessile impermeabile donna T5 male Blu/Grigio Chiaro/Giallo Fluo

Bering Rotor Softshell impermeabile Giacca tessile moto da donna, blu/grigio, Taglia 46

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
181,99 €
Spedizione da 7,99 €

Bering Rotor Jacket Blu 46 Donna

11-13 giorni lavorativi
204,49 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Bering Rotor Donna Blu/GrigioXXL Blu,Grigio

3-7 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita

BERING BERING - Giacca Rotor Lady Blue / Light Grigio T5

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
260,35 €
Spedizione gratuita
Bering Rotor Softshell impermeabile Giacca tessile moto da donna, blu/grigio, Taglia 46

Offerta più conveniente

* Super membrana BWTECH (impermeabilità/permeabilità all'acqua 8000 mm di colonna d'acqua, traspirabilità media, permeabilità al vapore acqueo 3500 gr./m²/24h) * Sottogiacca Shelltech Classic rimovibile * Quattro tasche esterne
181,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Bering Rotor, giacca tessile impermeabile donna T2 male Blu/Grigio Chiaro/Giallo Fluo
181,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Rotor, giacca tessile impermeabile donna T1 male Blu/Grigio Chiaro/Giallo Fluo
181,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Rotor, giacca tessile impermeabile donna T3 male Blu/Grigio Chiaro/Giallo Fluo
181,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Rotor, giacca tessile impermeabile M male Blu/Grigio Chiaro/Giallo Fluo
181,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Rotor, giacca tessile impermeabile L male Nero/Rosso Fluo
181,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €