Bering Siberia Jacket Beige S Uomo

Giacca da moto Bering Siberia Beige S

Bering Siberia Jacket Beige S Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
204,49 €
Spedizione da 4,99 €

Bering Siberia impermeabile Giacca tessile moto, beige, taglia S per maschi

5 - 7 giorni
207,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Bering Siberia Beige/Grigio/ArancioS Beige,Grigio,Arancio

3-7 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dainese Avro 5, giacca in tessuto 44 male Nero/Rosso Fluo/Bianco
179,00 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Macna MUTV-1 Gilet da moto, nero-beige, taglia L XL per maschi
89,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SPIDI SUPER NET giacca da moto traforata
113,41 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Hybrid, gilet di raffreddamento M male Grigio/Nero
49,00 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Bering Siberia Jacket Beige S Uomo

Offerta più conveniente

La giacca BERING Siberia in Beige/Grigio/Arancio è un´opzione di abbigliamento esterno elegante e funzionale per gli uomini. Progettata per resistere a condizioni meteorologiche avverse, questa giacca è perfetta per le attività all´aperto e per l´uso quotidiano. La giacca presenta una combinazione di toni neutri beige e grigi, con accenti arancio vivaci, che aggiungono un tocco di colore al tuo outfit. La combinazione di colori è moderna e versatile, rendendola facile da abbinare a vari outfit. Costruita con materiali di alta qualità, questa giacca offre durata ed eccellente protezione contro il vento, la pioggia e le basse temperature. La fodera esterna è realizzata in tessuto impermeabile e traspirante, che garantisce che tu rimanga asciutto e comodo in condizioni di pioggia o neve. La giacca Siberia presenta inoltre una fodera trapuntata che fornisce calore e isolamento. L´isolamento è leggero, ma efficace, intrappolando il calore all´interno della giacca mentre ti tiene al caldo se
204,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)