Giacca con cappuccio Millet Seneca GORE-TEX 3L nero - S

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio Millet Seneca GORE-TEX 3L nero - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
249,95 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca Gore-Tex 3L S

3-4 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita

Millet - Seneca GTX 3-Layer Jacket - Giacca antipioggia S nero

4 - 6 giorni lavorativi
300,96 €
Spedizione gratuita

MILLET Seneca Gore-tex 3l Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
349,90 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca con cappuccio Millet Seneca GORE-TEX 3L nero - S

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Millet Seneca GORE-TEX 3L ci accompagna ovunque. È leggera e compatta, quindi si ripone facilmente nello zaino. Se ci sorprende la pioggia, ci adattiamo completamente a questa giacca. La nuova membrana ePE, con un'impronta di carbonio ridotta al minimo, ci protegge in modo duraturo ed è allo stesso tempo traspirante. E, se necessario, apriamo le cerniere laterali di ventilazione.Progettata senza fodera, con un taglio attivo e maniche raglan, ci consente di muoverci con grande libertà. È così versatile che possiamo indossare un'imbracatura senza toglierla e senza perdere l'accesso alle tasche con cerniera alte. Questa giacca da escursionismo, realizzata nelle fabbriche Millet in Europa, è resistente e durevole.
249,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it