Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca da escursionismo impermeabile e antivento in OMNI-TECH™ - Trailborne 2.5L Shell Marine Light per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia L - Blu

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca impermeabile Columbia Trailborne 2.5L Shell (Marine Light) Donna L

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Giacca impermeabile columbia trailborne 2 5l blu da donna

4 días giorni lavorativi
142,99 €

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Blu - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - L

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell da donna ti permette di uscire a fare escursioni sotto la pioggia, grazie alla struttura impermeabile e traspirante con cuciture sigillate. Il cappuccio regolabile perifericamente con visiera integrata e l’orlo e i polsini regolabili offrono una protezione completa e una vestibilità flessibile. Mantieni una sensazione di freschezza mentre ti muovi grazie alle aperture di ventilazione sotto le ascelle e alla zip bidirezionale per regolare il flusso d’aria. I dettagli riflettenti ti mantengono visibile e al sicuro quando c’è poca luce. Quando smette di piovere, ripiegala in una delle tasche per le mani e riponila nello zaino.
104,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it