COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell W - Donna - Marrone - Taglia M- modello 2026

Giacca da donna Columbia Trailborne™ 2.5L Shell Taglia: M / Colore: grigio

COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell W - Donna - Marrone - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
102,32 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Women's Trailborne 2.5L Shell - Giacca antipioggia M marrone

4 - 6 giorni lavorativi
145,55 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Marrone - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit M65 Giant, giacca tessile donna S female Oliva
44,91 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Urban Classics Giacca corta da donna in misto sherpa TB6147 XS Beige
47,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Giacca M65 Standard tessile da donna oliva 5XL
20,93 €
10 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 XL
190,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell W - Donna - Marrone - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Realizzata per le giornate di pioggia sui sentieri, laTRAILBORNE 2. 5L W di Columbia è una giacca tecnica da donna che permette di andare in montagna con fiducia, qualunque sia il tempo. Caratterizzato da una struttura impermeabile e traspirante con cuciture nastrate, questo modello forma un terzo strato altamente protettivo, che vi manterrà asciutti più a lungo. Un sistema di ventilazione sotto le braccia e una cerniera a due vie sul davanti consentono di variare il flusso d'aria. Cappuccio con bordo regolabile laminato, polsini e orlo regolabili e dettagli riflettenti per essere sempre visibili anche in condizioni di scarsa illuminazione. Facile da portare con sé, questa giacca può essere riposta nella sua tasca a mano e infilata facilmente in una borsa.
102,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it