Giacca con cappuccio Columbia Spire Valley Windbreaker blu turchese - L

Giacca da uomo Columbia Spire Valley™ Hooded Windbreaker Taglia: L / Colore: azzurro

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio Columbia Spire Valley Windbreaker blu turchese - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Giacca a vento con cappuccio Spire Valley™ - Blu - Taglia L - Uomo

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Carhartt Duck Relaxed Fit Giacca, marrone, taglia M per maschi
103,16 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Brandit Giacca M65 Giant in Olive 7XL Verde
76,79 €
5 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Duck Detroit Giacca, marrone, taglia S
127,90 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Lord Canterbury Jacket Blu XL Uomo
35,91 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Duck Detroit, giacca M male Marrone
127,90 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Giacca con cappuccio Columbia Spire Valley Windbreaker blu turchese - L

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Columbia Spire Valley Windbreaker è realizzata con un materiale resistente alla pioggia e alle macchie per proteggerti quando il tempo è instabile. Il cordino del cappuccio garantisce che non voli via quando soffia il vento. Inoltre, ha diverse tasche con cerniera per le mani, super pratiche.Caratteristiche:Uso: OutdoorTecnologia avanzata idrorepellente Omni-Shield che resiste alla pioggia e alle macchieCappuccio regolabile con cordinoTasche con cerniera per le maniPolsini elasticiCerniera frontale centraleEsterno: 100% nylon
45,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it