Columbia Giacca a vento da uomo Spire Valley con cappuccio, Nero/Squalo, M

Columbia Spire Valley™ Jacket Nero M Uomo

Columbia Giacca a vento da uomo Spire Valley con cappuccio, Nero/Squalo, M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
51,17 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Giacca a vento da uomo Spire Valley con cappuccio, Nero/Squalo, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,49 €
Spedizione gratuita

Columbia Giacca a vento da uomo Spire Valley con cappuccio, Nero/Squalo, M

Disponibilità immediata
61,20 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Giacca a vento da uomo Spire Valley con cappuccio, Nero/Squalo, M

63,67 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Giacca di mezza stagione 'Spire Valley' nero Uomo COLUMBIA M

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Giacca a vento da uomo Spire Valley con cappuccio, Nero/Squalo, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Giacca a vento da uomo Spire Valley con cappuccio, Nero/Squalo, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
123,96 €
Spedizione da 11,92 €
Columbia Giacca a vento da uomo Spire Valley con cappuccio, Nero/Squalo, M

Offerta più conveniente

OMNI-SHIELD: per precipitazioni leggere e protezione quotidiana contro le macchie, questo capo respinge la pioggia, resiste alle macchie e si asciuga rapidamente. Omni: per esposizione solare da lieve a estrema. Blocca i dannosi raggi UVA e UVB che causano scottature solari e danni alla pelle a lungo termine. La struttura a trama fitta offre una protezione solare duratura con il sigillo di raccomandazione della Skin Cancer Foundation. Caratteristiche pratiche: questa giacca a vento in nylon include un cappuccio regolabile, tasche con cerniera e comodi polsini elasticizzati. Taglie estese: questo capo è disponibile in una vasta gamma di taglie. Costruito per durare: l'attenzione ai dettagli di Columbia è ciò che distingue il nostro abbigliamento. Specifica solo materiali di altissima qualità, cuciture esperte e artigianato. Questo è un capo di lunga durata che apprezzerai per le stagioni a venire.
51,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

COLUMBIA Spire Valley Hooded Windbreaker - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2025
42,00 €
4 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Giacca a vento Spire Valley Cropped con cappuccio Blu Taglia XS modello 2026
45,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Giacca a vento con cappuccio Spire Valley Uomo Taglia S Olivia
35,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Women's Spire Valley Cropped Windbreaker - Giacca a vento XL variopinto
45,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €