Giacca columbia powder lite ii da donna con cappuccio nero

offerte usate a partire da

Giacca columbia powder lite ii da donna con cappuccio nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Powder Lite Ii Hooded Jacket W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
92,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca Columbia Powder Lite II (Nero) Donna M

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia Powder Lite II, Giacca con Cappuccio da Donna

Disponibilità immediata
132,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Powder Lite II, Giacca con Cappuccio da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,28 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Powder Lite II, Giacca con Cappuccio da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,98 €
Spedizione gratuita

Columbia - Powder Lite II Hooded Jacket Nero - Abbigliamento M Nero

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca imbottita con cappuccio Powder Lite™ II - Nero - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite II, Giacca con Cappuccio da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 86,99 €

Giacca columbia powder lite ii da donna con cappuccio nero

Offerta più conveniente

realizzata in robusto materiale idrorepellente questa giacca leggera vi terra al caldo quando fa freddo amico dell inverno realizzata in robusto materiale idrorepellente questa giacca leggera ti tiene al caldo quando fa freddo calore aggiuntivo la fodera termoriflettente trattiene il calore corporeo e lo mantiene all interno protezione extra con il cappuccio che rimane al suo posto grazie al sistema di chiusura tasche perfette le tasche per le mani con cerniera e la tasca interna di sicurezza sono ideali per riporre gli oggetti di valore progettato senza pfas questo prodotto e stato progettato senza pfas sostanze per e polifluoroalchiliche note anche come inquinanti eterni dettagli protezione per il mento tasca interna di sicurezza tasche scaldamani con cerniera orlo regolabile con cordoncino altezza della schiena 26 0 in 66 0 cm leggero usi escursioni passeggiate attivita urbane vestibilita attiva comoda pratica aderente tecnologie agente resistente all acqua e alle macchieomni shield
80,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it