Giacca Castelli Fly Thermal GORE-TEX INFINIUM™ nero chiaro - S

offerte usate a partire da

Giacca Castelli Fly Thermal GORE-TEX INFINIUM™ nero chiaro - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
145,95 €
Spedizione gratuita

CASTELLI Veste Fly - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2024

2 - 3 giorni lavorativi
157,90 €
Spedizione da 1,00 €

Castelli Flye Thermal Gore-tex Infinium™ Windstopper® Jacket Nero S Uomo

7 giorno(i) lavorativi
181,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli fly thermal giacca a maniche lunghe nero

4 días giorni lavorativi
239,99 €
Spedizione gratuita

CASTELLI 4523502-085 FLY THERMAL JACKET Giacca Unisex LIGHT BLACK Taglia S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,74 €
Spedizione gratuita

Giacca invernale Fly Thermal nero

2 - 4 giorni
299,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Castelli Giacca - Fly Jack-Sey - clay/tarmac 294 M
139,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Giacca - Fly Jack-Sey - clay/tarmac 294 XL
139,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Giacca Termica - Fly - light black 085 XXL
181,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a manica lunga castelli fly jack sey nero
139,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Veste Fly - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2024
157,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Giacca Castelli Fly Thermal GORE-TEX INFINIUM™ nero chiaro - S

Offerta più conveniente

La giacca Castelli Fly Thermal ti offrirà un eccellente isolamento e un'efficace protezione dal vento per le tue uscite. La fodera è realizzata in tessuto GORE-TEX INFINIUM™ WINDSTOPPER che, grazie alle sue prestazioni, impedisce l'impatto del vento sul petto per mantenere il corpo caldo, garantendo al contempo un'eccellente traspirabilità e traspirazione. Oltre a queste proprietà, offre un eccellente isolamento, leggerezza e calore, realizzata interamente con materiale riciclato, che è anche altamente traspirante. Realizzata in materiale riciclato al 100%, è dotata di un trattamento che protegge dalla pioggia sottile e dagli spruzzi stradali in caso di breve acquazzone.
145,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it