Assos Equipe R Habu Winter S11 Jacket Arancione S Uomo

Giacca Assos Equipe R rosa intenso nero - S

offerte usate a partire da

Assos equipe r habu giacca a maniche lunghe s11 arancione

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
380,00 €
Spedizione gratuita

Assos Equipe R Habu Winter S11 Jacket Arancione S Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
380,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Giacca Assos Equipe R nero assoluto - M
284,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Assos EQUIPE R HABU Winter S11 - Nero XL / Nero
379,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Equipe R Winter Jacket S11 - Giacca ciclismo S nero
284,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Assos Equipe R Habu Winter S11 Jacket Blu XL Uomo
379,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Assos Equipe R Habu Winter S11 Jacket Blu L Uomo
379,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Assos Equipe R Habu Winter S11 Jacket Arancione S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Invernale Assos Equipe R Habu S11Conquista le tue uscite nel freddo con la Giacca Invernale Assos Equipe R Habu S11, un capolavoro di regolazione termica e prestazioni aerodinamiche per il ciclista uomo dedicato. Progettata per allenamenti e gare ad alto ritmo in condizioni invernali impegnative, questa giacca offre il perfetto equilibrio tra isolamento, traspirabilità e una vestibilità aerodinamica pronta per la gara. È la scelta definitiva per i ciclisti che rifiutano di lasciare che la temperatura detti le loro prestazioni.L´ultima generazione della nostra venerabile linea invernale HABU, la HABU R S11 presenta tessuti completamente aggiornati per una costruzione softshell più leggera, traspirante e, soprattutto, più flessibile. La nuova costruzione si adatta più strettamente al corpo, migliorando la vestibilità aerodinamica seconda pelle, ma aumentando anche la capacità dei tessuti idrofobici di assorbire l´umidità dalla pelle e mantenere un microclima asciutto e caldo.Prote
380,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)