Giacca Antipioggia Ixon Compact Nero3XL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
41,99 €
Spedizione da 4,95 €

Ixon Compact Giacca antipioggia moto, nero, taglia 3XL per maschi

1 - 2 giorni
47,50 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca antipioggia IXON Compact nera 3XL

5 Giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

IXON COMPACT GIACCA TESSUTO UOMO NERO S
45,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Ixon Compact Rain Jacket Nero XL
39,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ixon Compact Giacca antipioggia moto, nero, taglia 2XL per maschi
47,50 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON Giacca antipioggia Compact Nero 5XL Uomo, Donna
41,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Ixon Madden Jacket Nero 3XL Uomo
67,49 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Antipioggia Ixon Compact Nero3XL Nero

Offerta più conveniente

La giacca antipioggia Compact è progettata per fornire protezione in caso di pioggia. Il design della giacca tiene conto delle dimensioni dei vestiti indossati sotto. La giacca lascia molto spazio e libertà di movimento.Caratteristiche:• 100% impermeabile• Poliestere con rivestimento in poliuretano• Apertura sul retro per garantire il flusso d'aria• Stampe riflettenti su schiena e spalle• Comprimibile nella sua tasca• Polsini elasticizzati
41,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it