Adidas Squadra 21 Training Jacket Blu M / Regular Uomo

Giacca adidas Squadra 21 blu bianco - M

Adidas Squadra 21 Training Jacket Blu M / Regular Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Squadra 21 Training Jacket, Royal Blue / White, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,71 €
Spedizione gratuita

GIACCA SQUADRA 21 TRAINING GK9546/GP6464 ADIDAS SQ21 TR JKT 230 gr

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Squadra 21 Training Jacket, Royal Blue / White, M

Disponibilità immediata
45,76 €
Spedizione gratuita
Adidas Squadra 21 Training Jacket Blu M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da Allenamento ADIDAS Squadra 21 UomoMigliora le tue prestazioni e rappresenta la tua squadra con la Giacca da Allenamento ADIDAS Squadra 21. Progettata per l´atleta dedicato, questo top da allenamento premium da uomo è la fusione perfetta di stile, comfort e funzionalità. Che tu ti stia riscaldando in campo, correndo esercizi con il freddo o facendo il tifo a bordo campo, la giacca Squadra 21 è progettata per aiutarti a te e alla tua squadra a raggiungere i vostri obiettivi. Il suo design pulito e atletico offre un look professionale, ideale per aggiungere badge personalizzati della squadra, numeri e loghi degli sponsor, promuovendo un´identità di squadra unificata.Sperimenta un comfort superiore durante l´attività intensa grazie alla sua tecnologia avanzata di tessuti che gestiscono l´umidità. Questa innovativa funzione lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla tua pelle, mantenendoti asciutto, fresco e concentrato quando la partita si scalda. Il materiale legger
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Giacca da allenamento blu squadra di Francia pallamano, blu, S
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas TIRO24 PARKA Giacche con cappuccio XXL Nero
107,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Giacca da uomo Entrada 22 Track, Squadra Grigio Quattro, Large
47,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas TIRO24 WINTJKTY Giacche con cappuccio L(159-164cm) Nero
73,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Giacca da uomo Entrada 22 Track, Squadra Grigio Quattro, Medium
72,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,59 €