Adidas Squadra 21 Tracksuit Jacket Blu 15-16 Years Bambini

Giacca per bambini adidas Squadra 21 Presentation Bleu 15/16 anni

offerte usate a partire da

Adidas Squadra 21 Tracksuit Jacket Blu 15-16 Years Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Unisex - Bambini Squadra 21 Presentation Jacket, Royal Blue/White, 15-16 Years

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,84 €
Spedizione gratuita

Adidas Unisex - Bambini Squadra 21 Presentation Jacket, Royal Blue/White, 15-16 Years

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,72 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Squadra 21 Tracksuit Jacket Blu 15-16 Years Bambini

Offerta più conveniente

Giacca da allenamento ADIDAS Squadra 21: Unifica la tua squadra, eleva il tuo giocoEleva le tue sessioni di allenamento con la Giacca da allenamento ADIDAS Squadra 21, un capo versatile della categoria Abbigliamento progettato per giovani atleti dedicati. Perfettamente adatta sia per ragazzi che per ragazze, questo capo dell´iconica collezione Squadra 21 è più di una semplice giacca, è un simbolo di unità di squadra e impegno per la performance. Sia che ti stia scaldando in campo, allenando con il freddo o rappresentando la tua squadra a bordo campo, questa giacca offre comfort, stile e funzionalità, rendendola una parte essenziale della collezione di tute e abbigliamento da squadra di ogni giocatore ambizioso.Rimani concentrato sui tuoi obiettivi senza distrazioni. L´innovativa tecnologia assorbi-umidità è progettata per allontanare il sudore dalla pelle, mantenendoti asciutto e comodo man mano che l´intensità del tuo allenamento aumenta. Questo beneficio essenziale garantisce che tu
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)