GHOST MAX 3 Brooks Nero

Brooks Ghost Max 3 Black/Black/Ebony da Uomo 44.5 Nero

GHOST MAX 3 Brooks Nero

Prezzo più basso
1-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Max 3 44.5

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Brooks Ghost Max 3 nero puro - 44.5

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Running uomo - nero

4 días giorni lavorativi
131,99 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Disponibilità immediata
150,82 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Disponibilità immediata
156,69 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

163,94 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione DNA LOFT: comfort morbido e reattivo.
• Design elegante: mesh traspirante e riflettente.
• Versatilità: adatte per ogni tipo di corsa.

Prodotti simili

Brooks Ghost Max 3 42.5
125,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max 2 Giallo Fucsia - Scarpe Running Donna EUR 40 / US 8,5
96,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Brooks Ghost Max 3 men - col.338(Atlantic Deep/Black/Green)
96,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max 3 Scarpe da running 38 Azzurro
111,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GHOST MAX 3 Brooks Nero

Offerta più conveniente

Le scarpe running Brooks Ghost Max 3 da uomo sono ideate per chi desidera la massima protezione e ammortizzazione, anche durante le corse sulle distanze più lunghe. Caratteristiche principali delle Brooks Ghost Max 3 da uomo:ammortizzazione ultra morbida e reattiva grazie alla schiuma DNA Loft v3, che attutisce ogni impatto mantenendo risposta dinamicatransizioni assistite dalla geometria GlideRoll Rocker, progettata per guidare il movimento dal tallone all'avampiede con meno sforzobase ampia per una stabilità naturale e un appoggio sicuro in ogni fase della falcatatomaia in mesh tecnico, morbida e avvolgente, che assicura comfort e traspirabilitàdrop 6mmpeso 318 g
112,00 €
1-3 giorni
maxisport.com