Brooks Ghost Max 3 M - Scarpe Running - Uomo - Nero 42

Brooks Scarpe da corsa Ghost Max 3 Nero/Blu Navy/Acid Lime Uomo 42

Brooks Ghost Max 3 M - Scarpe Running - Uomo - Nero 42

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 9,90 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Disponibilità immediata
139,79 €
Spedizione da 10,35 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 27,00 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Disponibilità immediata
147,90 €
Spedizione da 11,59 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
231,14 €
Spedizione da 16,66 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
231,34 €
Spedizione da 16,60 €
Brooks Ghost Max 3 M - Scarpe Running - Uomo - Nero 42

Offerta più conveniente

Scarpe Running Brooks Ghost Max 3 M - Uomo - Ammortizzazione Dna Loft V3 Integrata - Base Ampia Per Una Maggiore Stabilità - Ideali Per Un Utilizzo Su Strada Con ammortizzazione Dna Loft V3 integrata, le scarpe Ghost Max 3 di Brooks sono progettate per una corsa stabile e performante. La loro particolare forma asseconda i movimenti ad impatto con il terreno, mentre la ridotta differenza di altezza tra tallone e avampiede contribuisce ad aiutare le transizioni. CARATTERISTICHE:- Ammortizzazione protettiva- Transizioni assistite- GlideRoll Rocker- Base ampia- Ideali per un utilizzo su strada- Drop 6 mm- Supporto neutro
96,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Brooks Glycerin Max 2 44.5
129,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Ghost 17 Sneaker
99,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Adrenaline GTS 24 GTX Black/Nightshadow/Coconut da Donna 39 Blu
119,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Brooks Divide 6 44
79,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €