Brooks Ghost 17 Blu Arancio - Scarpe Running Donna EUR 40,5 / US 9

GHOST 17 DONNA Brooks Lilla

Brooks Ghost 17 Blu Arancio - Scarpe Running Donna EUR 40,5 / US 9

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
87,75 €
Spedizione da 6,90 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Unknown
105,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione da 27,00 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 7,00 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 8,60 €

Brooks Ghost 17 Blue Heron Orange Women Runner Road Running Shoes 1204311B-443

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,84 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,75 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 6,50 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,00 €
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 17 Blu Arancio - Scarpe Running Donna EUR 40,5 / US 9

Offerta più conveniente

Brooks Ghost 17 Blu Arancio - Scarpe Running Donna EUR 40,5 / US 9 Massimo comfort e morbidezza per le tue corse quotidiane: le Brooks Ghost 17 da donna accompagnano ogni passo con leggerezza e ammortizzazione bilanciata. Perfette per chi cerca una corsa morbida e senza sforzo, le scarpe running Brooks Ghost 17 da donna rappresentano un'icona di comfort e affidabilità. Grazie al nuovo design e ai materiali aggiornati, offrono un'esperienza di corsa ancora più equilibrata. L'ammortizzazione DNA LOFT v3 è stata potenziata su tallone e avampiede, regalando una sensazione di sofficità e protezione a ogni impatto. La tomaia in mesh, realizzata al 59% con materiali riciclati, assicura traspirabilità e una calzata sicura e confortevole. Progettate per le corse su strada e certificate CarbonNeutral®, queste scarpe running ti permettono di affrontare ogni chilometro con fluidità, protezione e attenzione all'ambiente.
87,75 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Brooks Ghost 17 W - Scarpe Running - Donna - Nero 7.0
103,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
SCARPE BROOKS GHOST 17 TG 40.5 COD 1204311B020 - 9W [US 9 UK 7 CM 26] Nero
105,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 17 38.5
99,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Brooks Ghost 17 Sneaker
105,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 17 Gore-Tex 37.5
99,45 €
13 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita