Brooks Ghost GORE-TEX Total Nero - Scarpe Running Donna EUR 37,5 / US 6,5

Brooks Ghost 17 Gore-Tex 37.5

Brooks Ghost GORE-TEX Total Nero - Scarpe Running Donna EUR 37,5 / US 6,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
99,45 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Gore-Tex 37.5

3-4 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 GTX Black/Black/Ebony da Donna 37.5 Nero

24-72 h
118,50 €
Spedizione gratuita

BROOKS Scarpe da running da donna Ghost 17 GTX nero | 37 1/2

3-7 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 7,00 €

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,94 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Disponibilità immediata
151,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

180,55 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brooks Ghost GORE-TEX Total Nero - Scarpe Running Donna EUR 37,5 / US 6,5

Offerta più conveniente

Brooks Ghost GORE-TEX Total Nero - Scarpe Running Donna EUR 37,5 / US 6,5 Massimo comfort e morbidezza per le tue corse quotidiane: le Brooks Ghost 17 GORE-TEX da donna accompagnano ogni passo con leggerezza e ammortizzazione bilanciata. Perfette per chi cerca una corsa morbida e senza sforzo, le scarpe running Brooks Ghost 17 GTX da donna rappresentano un'icona di comfort e affidabilità. Grazie al nuovo design e ai materiali aggiornati, offrono un'esperienza di corsa ancora più equilibrata. L'ammortizzazione DNA LOFT v3 è stata potenziata su tallone e avampiede, regalando una sensazione di sofficità e protezione a ogni impatto. La tomaia in mesh, realizzata al 59% con materiali riciclati, assicura traspirabilità e una calzata sicura e confortevole. Progettate per le corse su strada e certificate CarbonNeutral®, queste scarpe running ti permettono di affrontare ogni chilometro con fluidità, protezione e attenzione all'ambiente.
99,45 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Brooks Scarpe da running Ghost 17 Uomo Neutre Grigio/Blu
98,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
BROOKS Ghost 17 GTX Sneaker
122,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 17 Sneaker
99,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS GHOST 17 GTX 42
122,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 17 Sneaker
99,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €