GHOST 17 Brooks Blu

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 42.5

3-4 giorni lavorativi
134,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
142,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
143,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,47 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

146,38 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Scarpe da running 42,5 Azzurro

4 days
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 6,50 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
173,08 €
Spedizione da 11,74 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GHOST 17 Brooks Blu

Offerta più conveniente

Lilia, tecnico specializzato running dello store di Lissone, ha testato le Brooks Ghost 17: il modello più atteso di questa stagione nonché uno dei più apprezzati del brand americano per il loro comfort e la loro morbidezza. Rispetto al modello precedente, le Ghost 17 presentano la stessa ammortizzazione DNA LOFT v3 a nitro-infusione ma con 1 mm in più nel tallone e 3 mm in più all'altezza dell'avampiede, così da assicurare una corsa fluida chilometro dopo chilometro. Anche l'intersuola è stata aggiornata con scanalature ad hoc che ne favoriscono la flessibilità così da seguire i movimenti del piede, agevolare le transizioni tacco-punta e rendere ogni falcata efficiente. Caratteristiche principali delle Brooks Ghost 17 da uomo:ammortizzazione DNA LOFT v3 con nitro-infusionenuova intersuola con scanalature ad hoc per favorire le transizioni e la fluidità di corsanuova tomaia in Air Mesh che avvolge morbidamente il piede donando traspirabilità e fornendo supporto nelle zone strategiche59
99,95 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

Brooks Scarpe da running Ghost 17 Uomo Neutre Grigio/Blu
98,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Ghost 17 Sneaker
99,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS Ghost 17 GTX Sneaker
122,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 17 Sneaker
99,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS GHOST 17 GTX 42
122,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita