BROOKS Ghost 17 - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 42 1/2- modello 2026

Brooks Scarpe da running Ghost 17 Uomo Neutre Grigio/Blu

BROOKS Ghost 17 - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 42 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,12 €
Spedizione da 10,99 €

Brooks Running uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
117,99 €

Brooks Ghost 17 42.5

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
118,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,95 €
Spedizione gratuita

GHOST 17 Brooks Grigio

1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

Brooks Ghost 17 Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Brooks Cascadia 19 Medium nero giallo - 45
109,00 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max 3 42.5
125,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Brooks Divide 6 Medium verde scuro - 46
87,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS Glycerin 22 Sneaker
119,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Brooks Cascadia 19 Gtx 1104561D065 Nero
122,20 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BROOKS Ghost 17 - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 42 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La GHOST 17 di Brooks è una scarpa da corsa per uomo che consente agli atleti di correre su strada con la massima protezione. Piacevole da indossare e leggero, questo modello presenta una nuova tomaia in mesh aerato e dispone della tecnologia DNA Loft v3 infusa di azoto per offrire un'ammortizzazione confortevole. L'aggiunta di 1 mm in più di DNA LOFT v3 nel tallone e di 3 mm nella parte anteriore garantisce una corsa fluida chilometro dopo chilometro. Inoltre, è stato aggiunto un Crash Pad segmentato che assorbe ogni impatto ad ogni passo per transizioni fluide dal tallone alla punta. La corsa fluida e scorrevole della scarpa fa venire voglia di continuare ad andare avanti più a lungo.
111,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it