GHOST 17 Brooks Blu

Brooks Ghost 17 Beacon Blue/Moonlight/Starfish 41 Blu

GHOST 17 Brooks Blu

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
120,84 €
Spedizione da 11,71 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
131,15 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 3,95 €

Brooks Ghost 17 Scarpe da running 41 Azzurro

4 days
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
152,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker
114,10 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BROOKS Ghost 17 GTX Sneaker
135,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 17 Sneaker
111,12 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Scarpe da running Ghost 17 Uomo Neutre Grigio/Blu
111,12 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
GHOST 17 Brooks
Spedizione da 10,99 €
GHOST 17 Brooks Blu

Offerta più conveniente

Lilia, tecnico specializzato running dello store di Lissone, ha testato le Brooks Ghost 17: il modello più atteso di questa stagione nonché uno dei più apprezzati del brand americano per il loro comfort e la loro morbidezza. Rispetto al modello precedente, le Ghost 17 presentano la stessa ammortizzazione DNA LOFT v3 a nitro-infusione ma con 1 mm in più nel tallone e 3 mm in più all'altezza dell'avampiede, così da assicurare una corsa fluida chilometro dopo chilometro. Anche l'intersuola è stata aggiornata con scanalature ad hoc che ne favoriscono la flessibilità così da seguire i movimenti del piede, agevolare le transizioni tacco-punta e rendere ogni falcata efficiente. Caratteristiche principali delle Brooks Ghost 17 da uomo:ammortizzazione DNA LOFT v3 con nitro-infusionenuova intersuola con scanalature ad hoc per favorire le transizioni e la fluidità di corsanuova tomaia in Air Mesh che avvolge morbidamente il piede donando traspirabilità e fornendo supporto nelle zone strategiche59
119,95 €
1-3 giorni
maxisport.com