Prontex GHIACCIO ISTANTANEO PRONTEX QUICK COLD FIX BUSTA SINGOLA IN POLIETILENE

Ghiaccio Istantaneo Prontex Quick Cold Fix Busta Singola In Polietilene

Prontex GHIACCIO ISTANTANEO PRONTEX QUICK COLD FIX BUSTA SINGOLA IN POLIETILENE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,59 €
Spedizione da 4,90 €

PRONTEX QUICK COLD GH ISTANT1P

2-4 giorni
1,76 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Prontex Quick Cold Fix Ghiaccio Istantaneo 1 Bustina

2-3 giorni
1,77 €
Spedizione da 5,00 €

PRONTEX QUICK COLD Gh.Ist.1 Bs

1-2 days
1,81 €
Spedizione da 5,90 €

Ghiaccio istantaneo prontex quick cold fix busta singola in polietilene

24/72 ore
1,82 €
Spedizione da 6,00 €

QUICK COLD FIX GH IST BUSTA SAF

1-3 giorni lavorativi
1,86 €
Spedizione da 5,80 €

PRONTEX QUICK COLD Gh.Ist.1 Bs

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,90 €
Spedizione gratuita

Ghiaccio Istantaneo Prontex Quick Cold Fix Busta Singola In Polietilen

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prontex Quick Cold Busta Refrigerante, 1 pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,03 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Safety GHIACCIO ISTANTANEO QUICK COLD 2 BUSTE TNT
3,29 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Prontex Spray Ghiaccio Safety 400 ml
5,89 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Prontex PRONTEX BORSA GHIACCIO 25 CM
8,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Prontex Ghiaccio Spray 200ml
4,29 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Safety PRONTEX BORSA GHIACCIO 31 CM
9,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Prontex GHIACCIO ISTANTANEO PRONTEX QUICK COLD FIX BUSTA SINGOLA IN POLIETILENE

Offerta più conveniente

FIX-COLD Dispositivo Medico CE, classe IIa. Busta ghiaccio istantaneo indicata per il primo intervento in tutti gli ambiti dove sia necessaria la disponibilità immediata ed improvvisa di una fonte di freddo. Non contiene nitrato di ammonio. Formato Busta singola in polietilene. Cod. 06860
1,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it