Safety Ghiaccio Spray, 400ml

Prontex Spray Ghiaccio Safety 400 ml

Safety Ghiaccio Spray, 400ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,45 €
Spedizione da 5,00 €

Medicoplast Prontex - Ghiaccio Spray 400 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,86 €
Spedizione da 4,89 €

Prontex PRONTEX GHIACCIO SPRAY 400 ML

Consegna in 24-48 ore
5,89 €
Spedizione da 4,90 €

PRONTEX QUICK COLD Spray 400ml

1-2 days
6,28 €
Spedizione da 5,90 €

PRONTEX GHIACCIO SPR 400ML

1-3 giorni lavorativi
6,44 €
Spedizione da 5,80 €

Safety Prontex Ghiaccio Spray 400 ml

2-3 giorni
6,55 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex Prontex Ghiaccio Spray 400 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,71 €
Spedizione da 4,90 €

PRONTEX QUICK COLD Spray 400ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,08 €
Spedizione gratuita

Prontex ghiaccio spray 400 ml

24/72 ore
7,37 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Prontex Ghiaccio Spray 200ml
4,20 €
11 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
PRONTEX GHIACCIO SPRAY 400 ML
6,21 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
prontex ghiaccio spray 200ml saf
5,62 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Safety Prontex Ghiaccio Spray 200 ml
5,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
BORSA-GHIACCIO 28 CM SAFET 06800
8,49 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Ghiaccio Spray, 400ml

Offerta più conveniente

Ghiaccio Spray per la terapia istantanea del freddo. Impiegato per lenire il dolore causato da traumi, contusioni, cadute o distorsioni e in tutti i casi in cui necessiti la critoterapia (terapia del freddo) e l'applicazione del freddo.
5,45 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it