Black Diamond Distance Gaiters Giallo S

Ghetta Black Diamond Distance nero puro - S

Black Diamond Distance Gaiters Giallo S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ghette Black Diamond DISTANCE GAITERS (Nero) Unisex S

Consegna entro 1-5 giorni
40,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Distance Gaiters - Ghette alpinismo Unisex S | EU S nero

4 - 5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Ghette da trail Black Diamond Distance Noir S

2-8 giorni
50,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Distance Gaiters Giallo S

Offerta più conveniente

Ghette Black Diamond Distance - Protezione Ultraleggera per SentieriMigliora le tue avventure veloci in montagna con le Ghette Black Diamond Distance, la soluzione definitiva per mantenere le tue calzature libere da detriti intrusivi del sentiero. Progettate per il runner minimalista, il fastpacker e lo scrambler, queste ghette offrono una protezione essenziale senza aggiungere peso o ingombro non necessario. Dì addio al costante fastidio di doverti fermare per svuotare le scarpe da sassi, terra e ramoscelli, e mantieni la concentrazione e lo slancio sul percorso che ti attende. Le Ghette Distance sono un pezzo rivoluzionario di equipaggiamento da trekking progettato per integrarsi perfettamente con le tue scarpe da trail running, permettendoti di muoverti agilmente e con sicurezza su terreni vari e impegnativi.Sperimenta un nuovo standard nel design delle ghette con un sistema di attacco innovativo, il primo del suo genere. A differenza delle ghette tradizionali che si basano su cingh
36,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond - Women's Recon Stretch Shell - Giacca da sci L fuchsia/marrone
219,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond - Giacca impermeabile e antivento - W Factor Shell Pale Mauve per Donne in Pelle - Taglia L - Rosa
299,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond - Giacca impermeabile e antivento - W Factor Shell Pale Mauve per Donne in Pelle - Taglia M - Rosa
299,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €