Meta Cell 60 Capsule - Integratore Metabolismo e Controllo Glucosio

Gheos s.r.l. - Integratore Meta Cell - Metabolismo e controllo del glucosio - 60 capsule

Meta Cell 60 Capsule - Integratore Metabolismo e Controllo Glucosio

Prezzo più basso
1-2 days
25,99 €
Spedizione da 5,90 €

META CELL 60CPS

1-3 giorni lavorativi
26,76 €
Spedizione da 5,80 €

Meta cell 60 capsule

24/72 ore
27,56 €
Spedizione da 6,00 €

Meta Cell 60 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,53 €
Spedizione gratuita

Meta Cell Integratore 60 Capsule

24/48 ore
30,03 €
Spedizione gratuita

Meta Cell Capsule 60 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 0,00 €

Gheos META CELL 60 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
31,19 €
Spedizione da 0,00 €

Meta Cell 60 Capsule

1-3 giorni
33,00 €
Spedizione gratuita
Meta Cell 60 Capsule - Integratore Metabolismo e Controllo Glucosio

Offerta più conveniente

Meta Cell 60 Capsule - Integratore Metabolismo e Controllo Glucosio - Descrizione - È un integratore alimentare a base di fico d’india, coleus, gymnema, fieno greco, arancio amaro, mio - inositolo, tè verde e cromo. - Componenti o Ingredienti di Meta Cell - Nopal (Opuntia ficus - indica (L.) Mill., cladodi) polvere, capsula vegetale (agente di rivestimento: idrossipropilmetilcellulosa), coleus (Plectranthus barbatus Andrews, radice) e.s., momordica (Momordica charantia L., frutti) e.s., gymnema (Gymnema sylvestre (Retz) R.Br., foglie) e.s., mio - inositolo, fieno greco (Trigonella foenum - graecum L., semi) e.s. , tè verde (Camellia sinensis (L.) Kuntze, foglie) e.s. tit. 40% epigallocatechina gallato (EGCG), arancio amaro (Citrus aurantium var. amara L., frutto immaturo) e.s. tit. 4% sinefrina, octopamina < 0,5%), cromo picolinato. - Avvertenze - Non superare la dose giornaliera raccomandata. - Non assumere in caso di ipersensibilità o di allergie verso uno o più componenti. - Tenere
25,99 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Gheos Integratore alimentare Polyporus 90 capsule
34,29 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CHAGA GHEOS 60 CAPSULE 750 MG
29,47 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
GHEOS SUPERCELL DAY 180 Compresse
47,85 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Gheos Hericium Gut integratore 96 Capsule
30,18 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
GHEOS PAUSA 60CPR
Spedizione da 5,80 €