GH Pinza Freno Posteriore Per Nissan Almera Tino V10 1.8 2.0 N16 1.5 P11 1.6

GH Pinza Freni Posteriori per Nissan Almera Tino V10 1.8 2.0 N16 1.5 P11 1.6

GH Pinza Freno Posteriore Per Nissan Almera Tino V10 1.8 2.0 N16 1.5 P11 1.6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,77 €
Spedizione gratuita

1x Pinza Freno Posteriore Destro per Nissan Almera N16 03-,Primera 04.2001-

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,49 €
Spedizione gratuita

Coppia Pinze Freni Posteriori D + S per Nissan Almera N16 03-,Primera 04.2001-

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,63 €
Spedizione gratuita
GH Pinza Freno Posteriore Per Nissan Almera Tino V10 1.8 2.0 N16 1.5 P11 1.6

Offerta più conveniente

Pinza Freno Tipo: Sella pollice, Pinza freno m. intetgl Freno a mano / Sistema Frenante: TRW / Diametro Del Pistone [mm]: 38 / Gruppo di prodotti: Sistema Frenante / Numero di riferimento OE/OEM (N): NISSAN: 44001BM400, 44001BM40A, 44001BU000, 44001BU00A; TOYOTA / Tipo di prodotto: Pinza Freno / Numero Di Confronto: Freno, Freni, Sistema Frenante, Sistema Freni, Parti Del Freno / Numero Articolo Abbinato: GH-452211V / Posizionamento sul veicolo: Asse antincendio, asse posteriore a destra / Materiale: Ghisa / compreso nella fornitura: Pinza Freno / Produttore: GH / Lato Montaggio: Asse antincendio, asse posteriore a destra / Tipologia prodotto: Pinza Freno
83,77 €
ebay.it

Prodotti simili

GH GH-463295 Supporto, Pinza freno
52,45 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
1x Pinza Freno Posteriore GH-459330V
51,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore Yamaha Kodiak Grizzly YFM 400 450 03-04 5GH-2580V-10-00
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
1x Pinza Freno Posteriore GH-454569H
69,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita