1x Pinza Freno Posteriore GH-454569H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,10 €
Spedizione gratuita

GH Pinza Freno Posteriore Per Toyota Camry Berlina V4 3.5 XV4 2.4

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,76 €
Spedizione gratuita

Coppia Pinze Freni Posteriore Destro+Sinistro GH-454569H/V

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,68 €
Spedizione gratuita
1x Pinza Freno Posteriore GH-454569H

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Segmento di parte: Serie e Originale / Codice ricambio originale OE/OEM: 4783033210, 4783033211, 4783033221, A.B.S. 740132, BENDIX 594741, BREMBO F83275, BUDWEG CALIPER 344201, KAWE 344201, MAXTECH 6462019, MAXTECH 6462031, MAXTECH 6662031, OSSCA 17421 / Paese di origine: Unione Europea / Peso: 1.35 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Destro / Produttore: GH-Parts / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Ammortizzatore a pressione di gas, Installazione facile, Connessione diretta / Tipologia prodotto: Pinza freno
69,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno front right BMW 2 active tourer 2 gran tourer X1 X2
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Pinza freno BHN632E posteriore destro per Jaguar X-TYPE
106,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno front left BMW 2 active tourer 2 gran tourer X1 X2
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW BHN631E Pinza freno
106,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita