GEWA sedile per panchetta pianoforte Deluxe nero 52x30 cm

Gewa Panchina per Pianoforte, Velour Nero, 52x30 cm

GEWA sedile per panchetta pianoforte Deluxe nero 52x30 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
30,30 €
Spedizione gratuita

Pianoforte - Panca Per Piano Seduta Deluxe - Nero - 52x30 Cm

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione gratuita

GEWA sedile per panchetta pianoforte Deluxe nero 52x30 cm

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
46,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEWA Panchetta Pianoforte Sgabello panca tastiera Panca per Tastiera
49,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SGABELLO PANCHINA per pianoforte o tastiera con un comodo cuscino PROMO
29,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GEWA sedile per panchetta pianoforte Deluxe nero 52x30 cm

Offerta più conveniente

Superficie di seduta confortevole: con la seduta Gewa Piano Bench Deluxe vivrete un'esperienza di gioco incomparabilmente piacevole e confortevole. Dimensioni ottimali: grazie alle generose dimensioni di 52 x 30 cm, la panca Gewa Piano Bench Deluxe offre spazio sufficiente per una posizione di seduta ottimale. Coprisedile in velluto di alta qualità: il rivestimento in velluto non solo conferisce alla seduta Gewa Piano Bench Deluxe un aspetto elegante, ma offre anche una seduta morbida e confortevole. Per tutti i pianisti: che si tratti di pianisti amatoriali o professionisti, la panca deluxe Gewa è l'aggiunta perfetta a qualsiasi pianoforte o pianoforte elettrico. Resistenza: l'alta qualità e la lavorazione della seduta Gewa Piano Bench Deluxe garantiscono una lunga durata e un divertimento duraturo nel fare musica.
30,30 €
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
amazon-marketplace.it