GEWA Panchina per pianoforte Student - Legno massello - Rivestimento in similpelle - Regolazione dell'altezza scorrevole 48-57 cm - Costruzione stabile - nero opaco

Panca per pianoforte GEWA Student - Legno massello - Rivestimento seduta in similpelle - Regolazione dell'altezza facile da usare 48-57 cm - Struttura stabile - Nero opaco

GEWA Panchina per pianoforte Student - Legno massello - Rivestimento in similpelle - Regolazione dell'altezza scorrevole 48-57 cm - Costruzione stabile - nero opaco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 29,52 €

GEWA PANCA STUDENT SGABELLO REGOLABILE IN LEGNO NERO SATIN PER PIANO PIANOFORTE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione da 11,00 €

GEWA PURE Panca per piano Student Nero opaco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione da 5,50 €

GEWA Panchina per pianoforte Student - Legno massello - Rivestimento in similpelle - Regolazione dell'altezza scorrevole 48-57 cm - Costruzione stabile - nero opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

GEWA PANCA STUDENT SGABELLO REGOLABILE IN LEGNO BLACK SATIN PER PIANO PIANOFORTE

85,00 €
Spedizione gratuita
GEWA Panchina per pianoforte Student - Legno massello - Rivestimento in similpelle - Regolazione dell'altezza scorrevole 48-57 cm - Costruzione stabile - nero opaco

Offerta più conveniente

Stabilità e design: il legno massello e il decoro con struttura in legno conferiscono alla panca per pianoforte GEWA Student eleganza e durata nel tempo
69,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Deluxe Set Piano Digitale 88 Tasti Pesati Pianoforte con Panca USB MIDI Noce
779,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,99 €
Deluxe Set Piano Digitale 88 Tasti Pesati Pianoforte con Panca USB MIDI Nero
777,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,99 €
FunKey DP-88 II Pianoforte digitale nero Set con panca economy, cuffie e guida (tedesco)
378,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Classic Cantabile UP-1 WH Pianoforte Verticale Digitale - 88 Tastiera pesata - Pianola musicale con USB, MIDI, 256 polifonia, 40 voci - Piano digitale Set con Panca e Cuffie - Bianco Lucido
1.089,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €