Gewa KST-10 Sedile per tastiera con schienale regolabile

GEWA Panca per tastiera KST-10 – acciaio tubolare, ergonomica – nero velour

Gewa KST-10 Sedile per tastiera con schienale regolabile

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 5,50 €

GEWA sedia per tastiera nera, seduta in velluto nero 35x26 cm, imbottitura 6,5 cm, pieghevole, schienale regolabile

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

GEWA sedia per tastiera nera, seduta in velluto nero 35x26 cm, imbottitura 6,5 cm, pieghevole, schienale regolabile

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione gratuita

GEWA sedia per tastiera nera, seduta in velluto nero 35x26 cm, imbottitura 6,5 cm, pieghevole, schienale regolabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,48 €
Spedizione da 18,99 €

GEWA sedia per tastiera nera, seduta in velluto nero 35x26 cm, imbottitura 6,5 cm, pieghevole, schienale regolabile

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
60,70 €
Spedizione gratuita

Tastiera - Sedile Per Tastiera Seduta Per Tastiera - Ve3 Nero - Kst-10b

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

GEWA sedia per tastiera nera, seduta in velluto nero 35x26 cm, imbottitura 6,5 cm, pieghevole, schienale regolabile

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
65,65 €
Spedizione gratuita
Gewa KST-10 Sedile per tastiera con schienale regolabile

Offerta più conveniente

Gtin: 4046662261386 / Brand: GEWA / EAN: 4046662261386 / Upc: 4046662261386 / eBay Product ID (ePID): 17055049565 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gewa KST-10 Sedile per Tastiera SEDIA PIEGHIEVOLE SGABELLO IMBOTTITO
42,99 €
ebay.it